リザルト

07.10土曜日

広島トヨタ広島ロードレース(JCL併催)

広島県中央森林公園サイクリングコース

初級

1位

渡邊 樹

イノセント

Time = 0:21'49"

Behind = 0"

2位

村嶋 智明

チーム ダンディー ライオン

Time = 0:22'11"

Behind = +0'21"

3位

桑田 徹也

Time = 0:22'38"

Behind = +0'48"

中級

1位

山崎 健

らくりんサイクル

Time = 1:00'13"

Behind = 0"

2位

平野 慎太郎

Time = 1:01'45"

Behind = +1'32"

3位

矢代 直也

イノセント

Time = 1:01'54"

Behind = +1'41"

上級

1位

吉木 匠

Time = 1:16'55"

Behind = 0"

2位

中鶴 友樹

TEAM OKINAWA

Time = 1:16'57"

Behind = +0'01"

3位

満上 亘

mameOchicchi

Time = 1:16'59"

Behind = +0'03"

07.11日曜日

広島トヨタ広島クリテリウム(JCL併催)

広島県西区商工センター

初級(1)

1位

倉本 直人

YUCC

Time = 0:15'12"

Behind = 0"

2位

檜井 誉樹

Kermis

Time = 0:15'12"

Behind = +0'00"

3位

川﨑 淳平

Time = 0:15'15"

Behind = +0'02"

初級(2)

1位

徳毛 一隆

TNGレ―シング広島

Time = 0:15'19"

Behind = 0"

2位

古川 翔一

YUCC

Time = 0:15'19"

Behind = +0'00"

3位

松原 一雄

Aki Rising Bicycle team

Time = 0:15'20"

Behind = +0'00"

中級(1)

1位

野崎 真優

Team Kermis Cross

Time = 0:29'33"

Behind = 0"

2位

⾒附 洋弥

EL CAMINO CYCLE

Time = 0:29'34"

Behind = +0'00"

3位

高山 篤史

TNGレーシング広島

Time = 0:29'34"

Behind = +0'00"

中級(2)

1位

山根 真吾

IZM-oneoff

Time = 0:28'55"

Behind = 0"

2位

近藤 晋

チーム大永山

Time = 0:28'55"

Behind = +0'00"

3位

藤田 宏平

IZM-oneoff

Time = 0:28'55"

Behind = +0'00"

上級

1位

吉木 匠

eNShare cycling team

Time = 0:58'28"

Behind = 0"

2位

田村 一暉

崇徳高校

Time = 0:58'28"

Behind = +0'00"

3位

満上 亘

mameOchicchi

Time = 0:58'28"

Behind = +0'00"

08.07土曜日

コーユーレンティアオートポリス ロードレース(JCL併催)

オートポリス

初級

1位

管 慎哉

Time = 0:34'11"

Behind = 0"

2位

葛城 卓史

水曜会

Time = 0:34'12"

Behind = +0'01"

3位

大脇 正樹

CCPP/VCFM

Time = 0:34'12"

Behind = +0'01"

中級

1位

吉中 美空

VC福岡ユース

Time = 0:54'00"

Behind = 0"

2位

廣田 ⼒也

NEST nagasaki

Time = 0:54'01"

Behind = +0'01"

3位

吉田 純

CCPP

Time = 0:54'03"

Behind = +0'03"

上級

1位

佐藤 信哉

VC福岡エリート

Time = 1:14'39"

Behind = 0"

2位

田中 亮祐

VC福岡エリート

Time = 1:14'39"

Behind =

3位

木村 拓哉

チームGINRIN熊本

Time = 1:14'40"

Behind = +0'01"

08.08日曜日

コーユーレンティアオートポリス ロードレース(JCL併催)

オートポリス

シングルの部

1位

中島 雅人

VC福岡エリート

Time = 4:01'18"

Behind = 0"

2位

原田 将人

Infinity Style

Time = 4:01'01"

Behind = 1 Lap

3位

田中 亮祐

VC福岡(エリート)

Time = 4:01'09"

Behind = 1 Lap

チームの部

1位

Next Generation Cyclisme

渕上 啓斗/富松 勇吾/山崎 銀次郎

Time = 4:01'10" / LAP 52

Behind = 0"

2位

CCPP

沼野 慎平/吉田 純

Time = 4:01'20" / LAP 52

Behind = +0'10"

3位

チームファンサイクル

⻄山 信広/大池 雄⼀郎

Time = 4:04'04" / LAP 52

Behind = +2'54"